Referate

Gunhild Großmann

Erwachsenenbildung
Haus der Evangelischen Kirche
Frère-Roger-Straße 8-10
52062 Aachen

Telefon: +49 1578  7059379

E-Mail: gunhild.grossmann@ekir.de

Simone Glup

Geschäftsstelle Erwachsenenbildung und ESA
Haus der Evangelischen Kirche
Frère-Roger-Straße 8-10
52062 Aachen
Tel.: 0241 / 453-162
E-Mail: simone.glup@ekir.de


Axel Büker

Jugendreferent
Haus der Evangelischen Kirche
Frère-Roger-Str. 8-10
52062 Aachen
Tel.: 0241 / 453-166
E-Mail: axel.bueker@ekir.de

Monika Maienschein

Geschäftsstelle Jugendreferat / Schulreferat
Haus der Evangelischen Kirche
Frère-Roger-Straße 8-10
52062 Aachen
Tel.: 0241 / 453-125
E-Mail: monika.maienschein@ekir.de

Christina Pütz

Jugendreferentin
Haus der Evangelischen Kirche
Frère-Roger-Str. 8-10
52062 Aachen
Tel.: 0241 / 453-169
E-Mail: christina.puetz@ekir.de

Michael Sarasa

Jugendreferent
Haus der Evangelischen Kirche
Frère-Roger-Str. 8-10
52062 Aachen
Tel.: 0241 / 453-160
E-Mail: michael.sarasa@ekir.de


Pfarrerin Folke Keden-Obrikat

Schulreferentin und Bezirksbeauftragte
Fichtestr. 28
52078 Aachen
Tel.: 0241 / 574773
E-Mail: folke.keden-obrikat@ekir.de

Monika Maienschein

Geschäftsstelle Jugendreferat / Schulreferat
Haus der Evangelischen Kirche
Frère-Roger-Straße 8-10
52062 Aachen
Tel.: 0241 / 453-125
E-Mail: monika.maienschein@ekir.de


Caren Braun

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Haus der Evangelischen Kirche
Frère-Roger-Straße 8-10
52062 Aachen
Tel. 0241 / 453-167
Fax 0241 / 453-5567
E-Mail: caren.braun@ekir.de

Maribel Porras

Assistenz Öffentlichkeitsreferat
Haus der Evangelischen Kirche
Frère-Roger-Straße 8-10
52062 Aachen
Tel.: 0241 / 453-168
E-Mail: maribel.porras@ekir.de

Haus der Evangelischen Kirche

Frère-Roger-Straße 8-10
52062 Aachen

Zentrale
Tel.: 0241 / 453-0

Susanne Endryk

Geschäftsführerin des Verwaltungsamtes
Haus der Evangelischen Kirche
Frère-Roger-Str. 8-10
52062 Aachen
Kontakt bitte über Assistenz Geschäftsführung:
marianne.mundt@ekir.de

Katja Knaak

Stellv. Geschäftsführung Verwaltungsamt / Leitung Vermögensabteilung
Haus der Evangelischen Kirche
Frère-Roger-Straße 8-10
52062 Aachen
Tel.: 0241 / 453-112
Fax: 0241 / 453-5512
E-Mail: katja.knaak@ekir.de

Leitung des Gemeindebüros der Kgm. Aachen

Ulrike Distelrath

Haus der Evangelischen Kirche
Frère-Roger-Str. 8-10
52062 Aachen
Tel.: 0241 / 453-110
Fax: 0241 / 453-5510
E-Mail: ulrike.distelrath@ekir.de